登录 | 免费注册 | My Everychina.com
China  fabricante
Shenzhen USource Technology Co., Ltd
Shenzhen USource Technology Co., Ltd
2
Hojee las categorías

Shenzhen USource Technology Co., Ltd

Ciudad: shenzhen

Provincia/estado:guangdong

País/región:china

Teléfono:86-755-23014563

Persona de contacto:
0Kailash Chan
Detalles del contacto de la visión
  • 1
  • 2

Shenzhen USource Technology Co., Ltd

To be a world-leading manufacturer in telecommunication, USource Technology is specialized in developing, manufacturing, and selling optical passive products, active products and subsystem. The impeccable quality ... [Lea más]

Viaje de la fábrica Control de calidad
Productos destacadosVea más>>
China Módulo óptico de la pequeña del factor de forma de GPON del transmisor-receptor 2,5 fibra enchufable de los Gbps para la venta

Módulo óptico de la pequeña del factor de forma de GPON del transmisor-receptor 2,5 fibra enchufable de los Gbps

China Ayuda óptica DDMI, módulo del transmisor-receptor de SFP del receptáculo dual del LC del transmisor-receptor de la fibra para la venta

Ayuda óptica DDMI, módulo del transmisor-receptor de SFP del receptáculo dual del LC del transmisor-receptor de la fibra

China 3,125 módulo de SFP del cobre de la fibra de la distancia de los módulos los 70KM del transmisor-receptor de los Gbps Sfp solo para la venta

3,125 módulo de SFP del cobre de la fibra de la distancia de los módulos los 70KM del transmisor-receptor de los Gbps Sfp solo

China Transmisor-receptor óptico HD-SDI SMPTE, módulo del vídeo 3G SFP de SFP de Ethernet para la venta

Transmisor-receptor óptico HD-SDI SMPTE, módulo del vídeo 3G SFP de SFP de Ethernet

China 1000 módulo óptico del transmisor-receptor de Mbps SFP con la distancia del 100m, transmisor-receptor de cobre de SFP para la venta

1000 módulo óptico del transmisor-receptor de Mbps SFP con la distancia del 100m, transmisor-receptor de cobre de SFP

China 1000 BASE - de T SFP del cobre medios SFP módulo de la fibra del transmisor-receptor RJ45 UTP 1.25Gbs para la venta

1000 BASE - de T SFP del cobre medios SFP módulo de la fibra del transmisor-receptor RJ45 UTP 1.25Gbs

China Módulo 1310nm/1550nm de SFP de Ethernet de la fibra del transmisor-receptor del SC SFP del WDM solo para la venta

Módulo 1310nm/1550nm de SFP de Ethernet de la fibra del transmisor-receptor del SC SFP del WDM solo

China Transmisor-receptor del canal de la sola de la fibra del LC SFP de la fibra fibra 1310nm/1490nm del transmisor-receptor para la venta

Transmisor-receptor del canal de la sola de la fibra del LC SFP de la fibra fibra 1310nm/1490nm del transmisor-receptor

China Transmisor-receptor óptico de SFP del canal de la fibra con el solo receptáculo del LC de la fibra para la venta

Transmisor-receptor óptico de SFP del canal de la fibra con el solo receptáculo del LC de la fibra

China De SFP del transmisor-receptor solo LC WDM bidireccional de SFP del conector de los módulos los 40km para la venta

De SFP del transmisor-receptor solo LC WDM bidireccional de SFP del conector de los módulos los 40km

China 1,25 fibra óptica LC, módulo óptico del transmisor-receptor los 20km de los Gbps BIDI SFP sola de SFP para la venta

1,25 fibra óptica LC, módulo óptico del transmisor-receptor los 20km de los Gbps BIDI SFP sola de SFP

China transmisor-receptor óptico de 1270nm CWDM SFP DOM de 40 kilómetros, módulo dual de la fibra del LC para la venta

transmisor-receptor óptico de 1270nm CWDM SFP DOM de 40 kilómetros, módulo dual de la fibra del LC

China transmisor-receptor los 20km/mini de la fibra óptica de SFP de la longitud de onda 1510nm módulo del transmisor-receptor del GBIC para la venta

transmisor-receptor los 20km/mini de la fibra óptica de SFP de la longitud de onda 1510nm módulo del transmisor-receptor del GBIC

China transmisor-receptor óptico del transmisor-receptor el 10km 1000BASE-LX SFP de la tarifa de datos 1.25G 1310nm SFP para la venta

transmisor-receptor óptico del transmisor-receptor el 10km 1000BASE-LX SFP de la tarifa de datos 1.25G 1310nm SFP

China 1000 BASE - distancia óptica del módulo los 550km del transmisor-receptor de SX SFP con la longitud de onda 850nm para la venta

1000 BASE - distancia óptica del módulo los 550km del transmisor-receptor de SX SFP con la longitud de onda 850nm

China 10G transmisor-receptor óptico 1310nm el 10km 10GBASE-LR OC-192 SR-1 de los CDR SFP+ para la venta

10G transmisor-receptor óptico 1310nm el 10km 10GBASE-LR OC-192 SR-1 de los CDR SFP+

China Transmisor-receptor óptico 1550NM los 80km 10GBASE-ZR de los CDR 10G SFP+ para la venta

Transmisor-receptor óptico 1550NM los 80km 10GBASE-ZR de los CDR 10G SFP+

China Transmisores-receptores CWDM-SFP10G-1610, transmisor-receptor del suplemento de la tela de los vínculos ópticos para la venta

Transmisores-receptores CWDM-SFP10G-1610, transmisor-receptor del suplemento de la tela de los vínculos ópticos

China DWDM 10G SFP + módulo los 80KM, 10GBASE DWDM SFP para la venta

DWDM 10G SFP + módulo los 80KM, 10GBASE DWDM SFP

China Transmisor-receptor óptico de DWDM-SFP10G-30.33 SFP+, DWDM 10G SFP para la venta

Transmisor-receptor óptico de DWDM-SFP10G-30.33 SFP+, DWDM 10G SFP

China Transmisor-receptor los 80km, 10GB SFP de la fibra del solo modo de DWDM 10G SFP para la venta

Transmisor-receptor los 80km, 10GB SFP de la fibra del solo modo de DWDM 10G SFP

China Longitud de onda los 80km, fibra dual LC 10G SFP del transmisor-receptor 1560.61nm de SFP+ para la venta

Longitud de onda los 80km, fibra dual LC 10G SFP del transmisor-receptor 1560.61nm de SFP+

China Módulo del transmisor-receptor de DWDM 100GHz SFP+, módulo de 10GB los 80km 10GB SFP+ para la venta

Módulo del transmisor-receptor de DWDM 100GHz SFP+, módulo de 10GB los 80km 10GB SFP+

China longitud de onda óptica 1270nm/1330nm de la distancia del transmisor-receptor los 60km de 10G BIDI SFP+ para la venta

longitud de onda óptica 1270nm/1330nm de la distancia del transmisor-receptor los 60km de 10G BIDI SFP+

China transmisor-receptor óptico del canal SFP+ de la fibra de los 40m con el solo receptáculo del LC de la fibra para la venta

transmisor-receptor óptico del canal SFP+ de la fibra de los 40m con el solo receptáculo del LC de la fibra

Perfil de compañía
Nombre de compañía: Shenzhen USource Technology Co., Ltd
Tipo del negocio: Manufacturer^Exporter
Emplee el número: 150~200
Volumen de ventas anuales: 18M-20M
Marca: USource
Año establecido: 2006
Persona de contacto: 0Kailash Chan
Telphone: 86-755-23014563
Fax: 86-755-23014563-804
Dirección: F8 Huameiju, Yulv RD, Shenzhen China
Correo electrónico a este proveedor
 
de:
Entre en su correo electrónico por favor.
A: Shenzhen USource Technology Co., Ltd
Tema:
Mensaje:
El permanecer de los caracteres: (80/3000)