登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
Español
los productos calientes:
Casa > Telecomunicaciones >

Piezas De Maquinaria Agrícola

Tipos de proveedores
Evaluación de proveedor
Miembro del sitio
Miembro activo
ICP comentó Proveedor
Resultados para Piezas de maquinaria agrícola A partir de 1935 Productos
Número de modelo : TSL-E5
Peso bruto : 23 kg
Atasco de la dirección : Omni-direccional
Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Business Type : Fabricante distribuidor/mayorista agente exportador empresa comercializadora vendedor otros
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : M7
Color : Blanco
Producto : Dispositivo audio de la guía
HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Evaluación de proveedor
[Province: Anhui, China]
Número de modelo : SSN-FX-816-2835
Temperatura de color (CCT) : Blanco puro
Temperatura de trabajo (℃) : -20 - 50
Topsung Co. industrial, Ltd
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler
Miembro del sitio
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : SL-T03
Cantidad de orden mínima : 1unit
Capacidad de la fuente : 10 PC/semana
Skyline Instruments Co.,LTD
Business Type : Fabricante distribuidor/mayorista importador exportador vendedor
Miembro del sitio
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : GME6A-050100FUR
Corriente de salida : 1A
estándar : NOS
Gme Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricante distribuidor/mayorista exportador
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : SC-SM-12fo-2.0m
Núcleo : 12 corazones
Cubierta : PVC, LSZH,…
KOCENT OPTEC LIMITED
Business Type : Fabricante distribuidor/mayorista exportador empresa comercial
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Condiciones de pago : T / T, Western Union, PayPal
Capacidad de suministro : 5000pcs por día
Tiempo de entrega : 2-5 días
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : FR-PPM
Longitud de onda de la operación: : 850nm, 980nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
conector: : SC DEL ST DE FC
Fiberroad Technology Co., Limited
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : 12colour LC (coleta del paquete)
Condiciones de pago : T/T
Tiempo de entrega : 1-3 días
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : OFS-WS01/02-60
Por completo - duplex : IEEE802.3xIEEE802.3x
Conectores : Conector de UTP: RJ-45, 10/100Mbps; Conector de la fibra: SC...
Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricante
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : Coleta de la fibra óptica de SC/APC
Tipo de fibra : G652D/G657A1/G657A2/G655
pérdida de retorno : >=55dB
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Business Type : Fabricante exportador vendedor
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : LNK-R2300G
Puerto Ethernet : 3 el x 10/100/1000M Rj45
Longitud de onda : 1310nm
E-link China Technology Co., Ltd.
Business Type : Fabricante
Evaluación de proveedor
[Province: Guangdong, China]
Número de modelo : Coleta óptica MPO de la fibra
Diámetro : 0.9/2/3m m
Conector : SC
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Business Type : Fabricante exportador
Evaluación de proveedor
[Province: Hubei, China]

TSX1723428

Jul,05,2018
Número de modelo : TSX1723428
Plazo de expedición : 3-5
Condiciones de pago : T/T
Oficina LIMITADA de Xiamen de la AUTOMATIZACIÓN de MOORE (HK)
Business Type : Company Seller comercial
Miembro activo
[Province: Fujian, China]
Número de modelo : 30W-250W
Lugar del origen : CHINA
Certificación : CE TUV
FAMEINC (CHINA) LIMITÓ
Business Type : Fabricante
Miembro del sitio
[Province: Hong kong, China]
Número de modelo : YF-434
e-mail1 : jameswang0307@gmail.com
web2 : http://www.profiles-aluminum.com
Tecnología Co., Ltd de Yuefeng
Business Type : Manufacturer Exporter Seller
Miembro del sitio
[Province: Jiangsu, China]
Número de modelo : Py-6”
Material: : Caucho
Color : Negro
Industria Co., Ltd de Shanghhai Puyi
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company
Miembro activo
Modelo : JX9-15-1
Número de modelo : JX9-15-1
Detalles de empaquetado : caja de 1000pcs/ploybag +inner
Número de modelo : NBW-C325
Condiciones de pago : T/T; Unioni del oeste
Capacidad de la fuente : 200 unidades/mes
S&T CO., LTD DE PEKÍN NUBWAY
Business Type : Fabricante
Miembro del sitio
[Province: Beijing, China]
Shandong China Coal Industrial & Mining Supplies Group Co., Ltd.
Business Type : Fabricante
Miembro activo
[Province: Shandong, China]
Buscar Productos:
Carro de la investigación 0